Бейсбол. КНТУ-Елисаветград – лидер после первого круга ЧУ

2013 г., 10 июня, 12:26
Кировоградская команда КНТУ-Елисаветград принимала своих основных конкурентов в борьбе за золотые медали Скифов-УЭУ из Симферополя.
 
Бейсболисты КНТУ и Скифов встречались между собой в третьем туре, поединки проходили в Крыму и завершились с общим преимуществом гостей в трехматчевой серии – 11:6, 13:7, 8:10. Под занавес первого круга кировоградцы вновь выиграли да матча из трех.
 
Наиболее равная игра была в первом, субботнем поединке. Разница в счете ни разу не превышала одного очка. Хозяева повели в третьем иннинге (1:0), гости сравняли счет в пятом, еще через одну атаку КНТУ вышли вперед 2:1 – такой счет продержался до завершения поединка.
 
Две воскресные игры прошли с преимуществом одной из команд. Сначала Скифы уверенно победили 6:2 (уступая по ходу матча 0:1), затем хозяева поля взяли убедительный реванш 9:4.
 
Матчи между "ТНУ-Тигры" (Симферополь) и "АТМА-ЦВШСМ" (Киев) перенесены на 15-16 июня.
 
Далее в чемпионате Украины среди команд дивизиона А высшей лиги наступает пауза до 29 июня, вызванная участием команды КНТУ-Елисаветград в квалификации розыгрыша "Европейского Кубка", проводимого Европейской конфедерацией бейсбола (17-22 июня).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK