Полтава приняла турнир ветеранов волейбола

2009 г., 13 декабря, 15:44

Участие в соревнованиях приняли 36 команд из разных городов Украины, России и Белоруссии. Турнир продолжался два дня в нескольких спортивных залах Полтавы и проходил сначала в группах, а потом по олимпийской системе.

Среди женских команд победу праздновали спортсменки Севастополя, вторыми стали харьковчанки, третье место – у киевлянок. Среди мужчин в категории 40 + первенство было за Днепропетровском, второе завоевали хозяева соревнований, бронза – у киевлян.

Среди мужчин в категории 50 + первое место завоевали волейболисты из Твери, вторая позиция – за одесситами, третье место заработали игроки из Белой Церкви.