Волейбол. Северодончанка вылетает из Кубка ЕКВ

2009 г., 9 декабря, 23:34

После стратегически выгодного поражения недельной давности в Генте от одноименного клуба (2:3) подопечные заслуженного тренера СССР и Украины Владимира Бузаева не сумели обыграть скромную бельгийскую команду и при поддержке своих 2500 зрителей.

В среду вечером в Ледовом дворце Северодонецка украинки снова проиграли в пяти партиях - 25:10, 21:25, 25:19, 17:25, 9:15. Мучения продлились 93 минуты (для сравнения: первый матч затянулся на 114 минут)...

После фиаско Северодончанки в Кубке ЕКВ она переместилась в менее престижный Кубок Вызова, где наша страна представлена также мужским Локомотивом из Харькова.

В четверг железнодорожники проведут в родных стенах ответный поединок 1/16 финала Кубка Вызова против болгарского клуба Марек Юнион-Инковни. Напомним, что первый матч этих команд в Болгарии завершился сухой победой чемпиона Украины.