Гандбол. ЧМ. Украина стартует с поражения

2009 г., 5 декабря, 21:41

Дебют матча был за нашими гандболистками, которые до 11-й минуты удерживали перевес в один мяч, затем игра выровнялась, но украинки вели игру с гандикапом в один мяч. Лишь под конец первой половины подопечным Трефилова удалось обогнать сине-желтых - 11:10 после первого тайма.

А вот во втором игра у наших расклеилась полностью. Потери чередовались с неточными бросками, да и голкиперы исправностью сейвов не отличались. Как итог - поражение 18:27. Уже завтра наши девушки сыграют важнейший матч против Анголы. Начало встречи - в 13:00 по Киеву.

Россия - Украина 27:18 (11:10)

Россия: Турей (5), Постнова (4), Дмитриева (3), Муравьева (3)

Украина: Николаенко (5), Ляпина (4), Борщенко (3), Манагарова (2), Шклярук (2), Горильская (1), Боклащук (1)