Российская волейболистка госпитализирована в бессознательном состоянии

2009 г., 4 декабря, 17:49

В четверг вечером нападающая московского Динамо и сборной России Наталья Сафронова в тяжелом состоянии госпитализирована в институт имени Склифосовского. Точный диагноз пока неизвестен.

"В четверг Наташа потеряла сознание во время тренировки. Врачи сразу же оказали ей первую помощь, и Сафронова пришла в себя", - рассказывает генеральный директор Динамо Владимир Зиничев.

"Затем мы отвели Наталью в Центр Бронштейна, который находится недалеко от нашего зала, где ей сделали все необходимые процедуры. Но после этого Сафроновой неожиданно стало хуже, и Наташу в бессознательном состоянии перевели в Институт Склифосовского, где она и находится до сих пор".

Как сообщается, Сафронова находится в тяжелом состоянии в реанимации отделения нейрохирургии. Температура пациентки – 37,1.

Напомним, что в составе сборной России Сафронова выиграла в 2006 году чемпионат мира, а 1998 и 2002 годах завоевывала бронзовые медали турнира, становилась серебряным призером Олимпиады-2004 в Афинах.

Четыре раза в составе Динамо и Заречья волейболистка выигрывала чемпионат России. Переход Сафроновой из одинцовского клуба в московский сопровождался скандалом и судебным процессом между клубами.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK