Верняев - о Василенко: Наш дибил из сборной писал, что Украина его бомбила

Легенда украинского спорта рассказал о позиции соотечественника касаемо войны.
2023 г., 2 апреля, 15:23
Олег Верняев / Униан
Олег Верняев / Униан

Олимпийский чемпион-2016 по спортивной гимнастике Олег Верняев высказался о партнере по национальной команды Максиме Василенко, поддержавшего рф в войне с Украиной.

"Россияне говорили, что Херсон всегда будет российским - три человека кричали. Потом, когда на митинге 100 безоружных людей идет на танки - это показатель того, что он никогда не будет российским. 

Это как дебил наш из сборной, Василенко. На чемпионатах мира и Европы выступал. В первые полномасштабного вторжения он написал: "Бог спасает нас от украинских ракет".

Читай также: "Готовы приветствовать пособников террора?": Верняев показал, как российские спортсмены помогают армии оккупантов

Украина его бомбила. В Херсоне. Потом, как я узнал - он писал все из Москвы. Вот такие у нас патриоты. Еще узнал, что этот дебил кому-то говорил: "Когда уже Путин придет, у нас будет нормальный WiFi на базе", - сказал Верняев в интервью ВДОМА.

Напомним, 23-летний украинский гимнаст из Херсона, который до 2020 года выступал за национальную сборную Украины на международных турнирах, оказался поклонником "русского мира".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK