iSport.ua

Джетер хочет закончить сезон в Европе и думает о Евролиге

2015 г., 8 марта, 22:33
Пух Джетер ответил на несколько вопросов изданию Eurohoops.net, которому лидер сборной Украины рассказал о ближайших планах на будущее. 

"Я хотел бы помочь какой-нибудь команде выиграть чемпионство. За два лета со сборной Украины я показал, что могу быть лидером команды и решать вопросы. Лидеры чемпионата Испании очень хорошо знают меня (Джетер играл в Уникахе, Ховентуте и Менорке - прим.ред), а мой опыт и лидерские качества могут помочь одной из этих команд выиграть титул" - считает 31-летний плеймейкер. 

Также американец признался, что рад тому факту, что он имеет украинский паспорт, и теперь это может помочь ему с поиском нового места работы.

"У меня есть хорошее предложение из Италии, но я пока думаю. Я счастлив, что у меня есть европейский паспорт, который дает мне возможность помочь одной из команд в борьбе за титул" - отметил Пух.

Также разыгрывающий сборной Украины рассказал, что хотел бы попробовать свои силы в Евролиге. 

"Сейчас я хочу подписать контракт на 2-3 месяца, потому что хочу быть доступным для клубов Евролиги в следующем сезоне" - заключил Джетер. 

Напомним, три предыдущих сезона экс-защитник БК Киев провел в Китае, где выступал за Шандунь. Недавно, сразу по окончании сезона в Поднебесной, боссы клуба дали понять, что подумывают о расставании с Джетером.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK