iSport.ua

Куксикс перешел в Нижний Новгород

2015 г., 18 февраля, 22:02
Официальный сайт Нижнего Новгорода сообщает о подписании контракта с Рихардсом Куксиксом. Латвийский снайпер останется в команде до конце этого сезона, а также проведет в НН следующую кампанию.

В текущем сезоне 27-летний защитник сборной Латвии играл на родине за Йекабпилс, а также в январе провел два матча в лиге ВТБ за российский Автодор. 

"Знаю хорошо этого игрока, пять лет мы с ним работаем в сборной. Два года назад он пришел в Будивельник и помог нам стать чемпионами Украины. В последнее время из-за некоторых проблем со здоровьем у него не получалось показывать свою лучшую игру. Но его сильные стороны – трехочковый бросок и игровая наглость – никуда не делись. Рассчитываем, что в Нижнем он проявит себя" - прокомментировал наставник Нижнего Новгорода Айнарс Багатскис..

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK