iSport.ua

Сборная Германии получила нового наставника

2014 г., 19 ноября, 17:15
Новым главным тренером сборной Германии стал Крис Флеминг. Американский специалист уже подписал контракт с Немецкой федерацией баскетбола - срок договора действителен до конца Олимпийского цикла 2016-го года.
 
Отметим, что вся профессиональная карьера 44-летнего Флеминга прошла в Германии. Здесь он провел шесть лет в качестве игрока и тут же начал тренерскую карьеру.
 
Главные успехи Криса связаны с работой в Бамберге, который он четыре раза приводил к званию чемпиона Германии. В 2011-м году Флеминг был назван лучшим тренером немецкого чемпионата.
 
Также добавим, что почти десять лет назад американец работал с молодежной сборной Германии. Та команда проиграла на чемпионате Европы шесть матчей из восьми и заняла итоговое 13-е место.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK