Ордец: "Главное, что не пропустили"
2014 г., 19 ноября, 13:23
"Игра получилась открытая. Играли в открытый футбол, поэтому моменты были и у нас, и у литовцев", - сказал Ордец в интервью телеканалу Футбол 1.
"Главное, что не пропустили, а впереди могли забить", - добавил защитник.
Футболист Шахтера вчера провел на поле все 90 минут игры.
"Главное, что не пропустили, а впереди могли забить", - добавил защитник.
Футболист Шахтера вчера провел на поле все 90 минут игры.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа21:59
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00
Европа14:55