Ярмоленко: "Мы не имеем права плохо сыграть в родных стенах"
2014 г., 18 ноября, 15:11
"Кому-то может показаться игра с литовцами ничего не значащей, но я так не считаю", — цитирует Ярмоленко официальный сайт Динамо.
"Мы не имеем права плохо сыграть в родных стенах, к тому же это последний поединок сборной в этом году — хочется после матча быть в хорошем настроении".
Матч с Литвой пройдет сегодня на НСК Олимпийский. Начало – 21:00.
"Мы не имеем права плохо сыграть в родных стенах, к тому же это последний поединок сборной в этом году — хочется после матча быть в хорошем настроении".
Матч с Литвой пройдет сегодня на НСК Олимпийский. Начало – 21:00.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:50
Лига конференций23:26
Европа21:59
Формула 119:50