iSport.ua

Нуркич решил не ехать с Боснией на Евробаскет-2015

2014 г., 4 ноября, 15:32
На днях агент Юсуфа Нуркича сообщил, что центровой не поедет со сборной Боснии на Евробаскет-2015. Об этом пишет боснийский инсайдер Игор Маринович. 

После летнего конфликта с Федерацией баскетбола Боснии центровой Денвера не желает возвращаться в сборную. По крайней мере, пока в Федерации остаются те же руководители. 

Юсуф уже сообщил руководителям Наггетс, что пропустит подготовительный период со своей командой следующим летом и сможет сыграть в Летней лиге. 

Напомним, минувшим летом Нуркич не подчинился требованиям боссов Денвера и сыграл за молодежную сборную Боснии на домашнем ЧЕ в дивизионе В, из-за чего пропустил Летнюю лигу НБА. Позже 20-летний "большой" также должен был помочь взрослой команде Боснии в квалификации на Евробаскет-2015, но сбежал из тренировочного лагеря команды, заявив позже, что у него была травма. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK