iSport.ua

Берестнев остается в системе Красного Октября

2014 г., 1 ноября, 10:55
Официальный сайт Красного Октября информирует, что Валентин Берестнев продолжит работу в клубе. Украинский специалист получил должность "помощника президента клуба по развитию и скаутингу".

Экс-наставник сборной Украины и МБК Николаев пришел в российский клуб летом 2013-го года и в прошлом сезоне вывел Октябрь в плей-офф лиги ВТБ. Но после нескольких поражений команды на старте текущей кампании Берестнев был уволен с этого поста, а новым рулевым "бело-красных" стал немец Дирк Бауэрманн. 

Напомним, вчера стало известно, что в волгоградский клуб возвращается Рэнди Калпеппер, которого в свое время пригласил в команду именно Берестнев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK