iSport.ua

КХЛ. Крутов пополнил состав Женевы-Серветт

2014 г., 1 февраля, 11:28
Форвард Алексей Крутов стал игроком швейцарского Серветта, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Женевы.
 
Российский хоккеист перешел в швейцарский клуб на правах свободного агента, поскольку в конце января по обоюдному согласию сторон расторг контракт с московским Спартаком.
 
В текущем сезоне 29-летний игрок провел за Спартак 42 игры, в которых набрал 16 (7+9) баллов при показателе полезности "-5".

На протяжении карьеры Крутов выступал за ЦСКА, Крылья Советов, новокузнецкий Металлург, Северсталь, Автомобилист, Атлант и Нефтехимик. Также на счету форварда выступления за швейцарский Цюрих.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK