iSport.ua

Обрадович хочет сохранить Батиста для Фенербахче

2013 г., 15 июля, 21:53
Предполагалось, что после невыразительного минувшего сезона Фенербахче покинет 35-летний американский форвард Майк Батист. Но с приходом на тренерский мостик клуба сербского специалиста Желько Обрадовича ситуация в корне изменилась, и ветеран останется в Турции еще на год.

Обрадович уже имеет опыт успешной работы с Батистом, помогавшим Панатинаикосу выигрывать Евролигу в 2007, 2009 и 2011 годах, и намерен предоставить бигмэну еще один шанс.

В 23 матчах последнего розыгрыша самого престижного клубного турнира Старого Света Батист набирал в среднем 5,4 очка и 2,7 подбора за 15,9 минуты игрового времени.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK