iSport.ua

Мандзюк покинул расположение сборной (10.10.12)

2012 г., 10 октября, 10:23
Защитник Днепра Виталий Мандзюк, отыгравший, как выясняется, за клуб с осложнениями после простуды три матча, покинул расположение сборной. Футболисту провели углубленное обследование и поставили диагноз, вынудивший вернуть игрока в расположение клуба.

- Футболисту будет прописана интенсивная десятидневная антибиотико-терапия, - грустно констатирует врач сборно Леонид Миронов. - Сроки возвращения Мандзюка в строй я лично прогнозировать не возьмусь.

Марко Девич, у которого вновь обострился гайморит, в Конча-Заспу приехал вчера к полудню без сопровождения - и сразу же заявил, что чувствует себя хорошо и готов с самого начала работать в общей группе. Но девять дней без тренировочных нагрузок, конечно же, не могли не сказаться на его форме - на первом занятии он участвовал в разминке, а затем, прикрепив пульсометр, в заданном темпе стал наматывать круги.

- Будем подводить Девича к матчу с Черногорией, - комментирует Миронов. - Тем более что и Мирча Луческу высказал пожелание, чтобы у парня была игровая практика.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK