iSport.ua

Канту усилился чешским защитником

2012 г., 13 сентября, 18:14
Итальянский Канту пополнил ростер молодым защитником Якубом Кудлачеком. Участник квалификационного турнира Евролиги взял в аренду игрока сборной Чехии у Казерты. Сроки соглашения не сообщаются.

Предыдущий год стал первым для Кудлачека в Серии А, до этого он провел четыре сезона во второй итальянской лиге. В составе Казерты 22-летний чех провел 16 игр, набирая 5,4 очка и 0,8 передачи в среднем за 14 минут на площадке.

Также защитник помог сборной Чехии пробиться на Евробаскет-2013. В квалификационном турнире Кудлачек провел шесть игр, набирая 4,8 очка и 0,7 передачи в среднем за семь минут на площадке.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK