iSport.ua

Уникаха договорилась с Перовичем

2012 г., 16 августа, 11:45
За вчерашний день клуб из Малаги умудрился согласовать контракты с тремя игроками. О делах Зорана Драгича и Джеймса Гиста мы уже сообщали - теперь настал черед Косты Перовича. 

По информации испанских СМИ, сербский центровой подпишет контракт с Уникахой в ближайшие дни. Два последних сезона Перович провел в Барселоне, однако сейчас каталонцы отпустили его на вольные хлеба - игровой уровень Косты в последние месяцы не устраивал тренерский штаб сине-гранатовых. Однако без работы 217-сантиметровый Перович не останется.

В прошлом сезоне Коста набирал 4,5 очка и делал 3,3 подбора в матчах Евролиги. В матчах испанского чемпионата его успехи получше: 5,3 очка + 2,7 подбора в среднем за игру.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK