iSport.ua

Почюс переберется в Уникаху?

2012 г., 3 августа, 15:11
В Реале Почюс не играл первых ролей, довольствуясь выходами со скамейки запасных, что логично не устраивало Мартинаса. Сейчас он готов сменить команду, а Уникаха даже готова подобрать его. 

Единственная загвоздка - клуб из Малаги не хочет платить выкуп за игрока. По информации литовских СМИ, агенты Почюса проработали еще два запасных варианта на случай отказа Уникахи. Отметим, что прошлым летом Реал заплатил Жальгирису 400 тысяч евро бай-аута за литовского форварда.

В прошлом сезоне Евролиги Мартинас Почюс сыграл 14 матчей, набирая 7,4 очка и делая 1,6 подбора в среднем за игру. В чемпионате Испании на счету литовца 43 матча (4,7 очка + 1,7 подбора).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK