iSport.ua

Легкая атлетика. Рэдклифф не примет участия в марафоне

2012 г., 30 июля, 07:38
Пола Рэдклифф вынуждена объявить о том, что она не сможет принять участие в марафонском забеге на Олимпиаде в Лондоне. Причина - травма ноги. Пола до последнего надеялась принять участие в соревнованиях, но тестовый забег показал, что это ей не по силам.
 
"Я продолжала бороться, я была сконцентрирована на своей цели. Поэтому так тяжело признать, что этого не случится. Что ж, как бы мне не было трудно окончательно закрыть дверь к Олимпийской мечте, я, по крайней мере, знаю, что сделала все возможное", - сказала Рэдклифф.
 
Отметим, что 38-летняя Рэдклифф является действующей обладательницей мирового рекорда в марафоне. Она была чемпионкой мира и Европы, но на Олимпиадах не поднималась выше четвертого места.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK