iSport.ua

Гандбол. Лебедева: "Не рассчитывали, что станем чемпионами"

2012 г., 30 мая, 10:52
- Марина, как тебе сезон? Было нелегко, правда?
 
- Конечно, чемпионат получился непростым, несмотря на то, что наши соперники были достаточно ослабленными из-за травм ведущих игроков. Однако они сражались, и ни одна победа нам легко не далась. Честно говоря, мы не рассчитывали, что станем чемпионами, однако упорство нашего тренера Бориса Петровского и наши усилия помогли достичь желаемого результата.
 
- Что было самым трудным в этом сезоне?
 
- Наверное, первый съездной тур, который проходил в Ужгороде. Для меня он был очень тяжелым. Нам нужно было заработать максимальное количество очков и выложиться на полную. Все-таки играли дома.
 
- Когда-то мечтала стать чемпионом в составе Карпат?
 
- Конечно, мечтала. Я уже в команде два с половиной года, и это было моей мечтой.
 
- Знаю, что в этом сезоне у тебя были травмы. Уже удалось полностью выздороветь?
 
- Сейчас у меня есть еще месяц, чтобы полностью восстановиться, чтобы с нового сезона выглядеть в лучшей форме.
 
- Тренер сборной Украины Леонид Ратнер рассказал, что ты в резерве сборной. Ты готова играть на таком уровне?

- Как только Ратнер решит, что я готова представлять национальную сборную, именно тогда и буду играть в таком статусе.
 
- Какие сейчас планы? Отпуск?
 
- Времени на отпуск не хватает, ведь упорно работаю над собой. Но, конечно, найду время для того, чтобы отдохнуть со своими родными в Запорожье.
 
- Где будешь играть в следующем сезоне? Ходили слухи, что Лебедева собралась за границу...
 
- Остаюсь верной родным Карпатам и не собираюсь на данный момент переходить в другую команду.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK