iSport.ua

Кемзура: "Недостаток качества все еще есть"

2011 г., 4 августа, 09:30
Сегодня в Клайпеде литовцы сыграют против команды Словении, которая вчера переиграла латышей. Впрочем, Кестутис Кемзура сохраняет спокойствие и не ставит цели победить любой ценой: 

"Первые две недели были тяжелыми, потому что парни реально пахали. Однако физически мы стали сильнее. Сейчас мы начинаем игровую подготовку, но какой-то хаос, недостаток качества все еще есть. Я думаю, это нормально и уйдет со временем".

"Понятно, что в игре против Словении нам нужно побеждать - мы играем для публики. С другой стороны, у нас есть другие цели, другие вызовы. Для нас это всего лишь первый матч, а для Словении - четвертый и у них больше игрового опыта в этом сочетании. Посмотрим, как ребята будут принимать решения, как сыграют перед зрителями. Отсеивать будем после матча с Чехией. Думаю, это будут три игрока", - говорит Кемзура.

"Травмы есть постоянно, однако серьезных пока, к счастью, удалось избежать. Наши доктора работают в этом плане просто великолепно. Вчера жаловался на боли Явтокас, однако ничего серьезного - некоторые временные трудности", - резюмировал главный тренер хозяев Евробаскета.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK