iSport.ua

Смодиш договорился с Крка

2011 г., 14 июля, 10:29
Матьяж Смодиш уже вскоре может присоединиться к команде из города Нове Место. Именно с Крка 31-летний словенец в 1994-м подписал свой первый профессиональный контракт.

В 2000-м Матьяж стал игроком болонского Виртуса, в 2003-м перешел в соседний Фортитудо, а с 2005-го выступал за московский ЦСКА. За это время форвард на клубном европейском уровне добился самых высоких достижений - на его счету три титула победителя Евролиги, а также семь чемпионских званий в Италии и России.

Что касается Крка, то этот клуб в минувшему сезоне второй год подряд смог обставить главного гранда страны Олимпию и стать чемпионом Словении. Кроме того, вероятно, новая команда Смодиша в апреле стала обладателем Еврочеллендж Кап.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK