iSport.ua

Виртус хочет именитого тренера

2011 г., 4 июля, 11:21
Девятое место в чемпионате отобрало у Виртуса лицензию А Евролиги. Теперь, несмотря на планируемое сокращение бюджета, владелец клуба Клаудио Тоти готов потратиться на приглашение элитного наставника. 

Пока у Виртуса два кандидата: Ясмин Репеша и Светислав Пешич. Первый уволился из Бенеттона ради мадридского Реала, однако не сошелся со "сливочными" по финансовым условиям, а Светислав Пешич и вовсе пролетел мимо всех "хлебных" мест.

Интересно, что оба наставника в свое время уже руководили римским клубом. Основным кандидатом является Пешич - с его агентами уже начаты переговоры.

Ясмину Репеше также интеерса подобная работа. Более того, клуб заключил договоренность с агентством Interperformances для привлечения молодых талантов из стран Восточной Европы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK