iSport.ua

Армани Джинс интересуется Лэндри и Ясикявичюсом

2011 г., 28 июня, 12:33
Клуб, который не смог пробиться в Евролигу из-за слабых результатов в итальянском чемпионате, еще надеется получить приглашение для участия в турнире. Поэтому Армани Джинс ищет варианты для усиления состава.

Сообщается, что Олимпия проявляет интерес к двум литовцам - центровому Дариусу Лавриновичу и защитнику Шарунасу Ясикявичюсу, которые провели прошлый сезон в составе турецкого Фенербахче Улкер.

Также клуб еще не решил, останется ли в команде защитник Ибрахим Джаабер, которым активно интересуется Галатасарай. В случае его ухода Армани Джинс могут усилить Теодорос Папалукас или Пабло Приджиони.
 
Кроме того, в сферу интересов итальянского клуба входят центровой Барселоны Бонифас Ндонг и имеющий опыт игры в НБА форвард Карл Лэндри.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK