iSport.ua

Омар Кук переедет в Италию

2011 г., 24 июня, 16:19
29-летний американский защитник, имеющий также черногорский паспорт, будет выступать в миланском клубе в течении двух лет. Предыдущие три сезона Кук провел в Испании, играя за Уникаху и Валенсию.

Нынешним летом у Омара завершился контракт с левантийцами, которые не пожелали продлевать с игроком сотрудничество. Ранее говорилось о том, что в услугах Кука заинтересованы испанские Барселона и Реал, а также турецкие Эфес Пилсен и Фенербахче, но в итоге, выбор защитника пал на Армани Джинс.

Напомним, в прошедшем сезоне итальянский клуб не смог пробиться в финал родного чемпионата, и теперь с большой долей вероятности, не примет участие в Евролиге.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK