iSport.ua

КХЛ. Торесен выбирает между КХЛ и НХЛ

2011 г., 29 мая, 20:31
По словам самого форварда, на данный момент у него только два варианта продолжения карьеры – КХЛ или НХЛ. При этом во многом на решение норвежца повлияет мнение семьи, которую он хотел бы перевезти на место своей работы. Напомним, что в начале года Торесеном активно интересовался Нью-Йорк Рейнджерс.

"Нет, у меня нет предложений из Швеции. Точнее, они были, но я отказался, - сообщил Торесен. – Буду играть либо в НХЛ, либо в КХЛ. Есть хорошее предложение подписать новый контракт в России, также знаю об интересе из Северной Америки".

"Думаю, скоро все прояснится. Самое главное – хочу получить возможность жить со своей семьей. Было серьезной проблемой, что я не мог жить вместе с ней в России. Конечно, поселиться в США вместе с женой и детьми будет куда проще", - завершил Патрик.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK