iSport.ua

Тренера Лищука переманивают баски?

2011 г., 24 мая, 11:25
Валенсия сенсационно закончила сезон в воскресенье, проиграв серию Бильбао со счетом 0:2. Теперь свободный от сезонных дел Пешич может подумать о будущем. Не таком уже и далеком. 

Сербский специалист опровергал какие-либо договоренности с Реалом, однако сейчас у него, похоже, появилось конкретное предложение от Каха Лабораль. Вчера утром он встречался с руководителями баскского клуба. Виторийцы ищут замену Душко Ивановичу, который хочет покинуть команду по окончании сезона. Причина - личные проблемы, Ивановичем не раскрываемые.

61-летний Пешич является главным и единственным кандидатом на этот пост. Вылет Валенсии из плей-офф подмочил его практически безупречную репутацию тренера, который "выигрывает все и везде".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK