iSport.ua

Фернандес хочет выиграть Евролигу

2011 г., 24 мая, 09:30
Или в любой из европейских клубов. По словам Руди Фернандеса, он не закрывает дверь ни перед одним европейским грандом, который мог бы предложить ему контракт. Особенно, на время локаута. 

"В идеале я хотел бы завершить карьеру в Ховентуте, но уже если возвращаться в Европу, то только для того, чтобы выиграть Евролигу", - сказал Фернандес.

Также испанский защитник Портленда рассказал о своих планах на Евробаскет в Литве, куда он отправится с большой долей вероятности: 

"Наши шансы велики. У Испании они всегда велики, но сейчас мы должны собраться и попасть на Олимпиаду. Серджио Скариоло - большой тренер со своими интересными моментами. Сперва нам нужно попасть в Лондон. Затем будем думать о титуле на литовском турнире".

"Основными конкурентами вижу Францию и Германию - эти страны привезут в Литву всех представителей из НБА. Это существенно повысит их шансы", - сказал Руди.

В плей-офф Лиги АСВ фаворитом свингмен видит Барселону, которая "смогла оправиться от прошлогодней неудачи и сейчас играет лучше всех".

Пожелал удачи Фернандес и другой Барселоне - футбольной, которая в субботу сразится за победу в Лиге Чемпионов с Манчестер Юнайтед. "Было бы здорово, если испанская команда подняла заветный трофей над головой", - резюмировал Руди.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK