iSport.ua

Каспарайтис войдет в тренерский штаб СКА

2010 г., 19 июня, 13:55
Несмотря на предложение от шведского АИК продолжить карьеру хоккеиста, Каспер принял решение повесить коньки на гвоздь и попробовать себя на тренерском порище.

В настоящее время Дарюс находится в Швеции, где проводит время с семьей.

"Продолжительное время я не играл, так что в какой-то мере свыкся с мыслью о том, что, возможно, придется завершить карьеру игрока, — признался Каспарайтис. — Очень благодарен команде за то, что мне предложили работу в клубе".

"Мне дали шанс попробовать себя в роли тренера. Теперь придется стать серьезнее. Не собираюсь ни на кого наезжать, но и быть своим в доску уже не получится. Моя работа — учиться самому как тренеру и помогать молодежи раскрыться, хороший совет начинающим хоккеистам понадобится.

Что касается отдыха, то сейчас нахожусь с семьей, детьми. Знаете, хоть я и не родился в Питере, но за годы, проведенные здесь, стал петербуржцем. Так что жду не дождусь, когда вновь вернусь в ваш город".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK