iSport.ua

Джеррард: "Пришло время стать чемпионами"

2010 г., 3 июня, 07:34
Стивен Джеррард серьезно настроен на предстоящий Мундиаль:

"Если я хочу наконец стать чемпионом мира, то сделать это следует поскорее. Я нахожусь в отличной форме и еще 5 лет готов побороться за главные призы в мировом футболе. Не знаю, станет ли этот чемпионат последним для меня, но готов отдать все силы ради победы".


"Нынешний состав играет уже продолжительное время, так что никаких отговорок у нас быть не может - пришло время стать чемпионами. Команда побеждает и уверенность в своих силах растет, однако следует еще поработать над собой".

"Если дело в одном из матчей дойдет до серии пенальти, то я выйду к точке. После промаха в четвертьфинале ЧМ-2006 я чувствовал себя очень одиноко, так что следует с этим разобраться".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK