Infostrada: Украина на Олимпиаде-2016 завоюет 24 медали

2015 г., 24 марта, 19:30
По версии Infostrada из Бразилии с золотом вернуться гимнаст Олег Верняев, фехтовальщица Ольга Харлан и многоборка Анна Мельниченко. Кроме того, на следующей Олимпиаде Украина может рассчитывать на семь серебряных наград и 14 бронзовых медалей.

В списке вероятных медалистов упоминаются Алексей Касьянов (многоборье), Богдан Бондаренко (прыжки в высоту), Ольга Саладуха (тройной прыжок), Николай Буценко и Василий Ломаченко (оба - бокс), Лолита Ананасова и Анна Волошина (синхронное плавание), Илья Кваша и Александр Горшковозов (прыжки в воду), Георгий Зантарая (борьба), Яна Шемякина (фехтование), сборные Украины по фехтованию и стрельбе, Анна Ризатдинова (гимнастика), Юрий Чебан (каноэ), Игорь Радивилов (спортивная гимнастика), Елена Костевич (стрельба), Юлия .Ткач, Александр Хоцяновский и Жан Беленюк (все – борьба).

В первоначальном прогнозе Infostrada доминировать в Бразилии будут американцы (47 золотых, 21 серебряная и 29 бронзовых медалей), следом располагаются Китай (28-28-20), Россия (25-25-24), Франция (18-12-17) и Германия (16-16-23).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK