Роган – о бое Хабиба и Фергюсона: Я не буду его комментировать, вдруг они заражены?

Известный комментатор не желает принимать участие в грядущем событии от UFC.
2020 г., 27 марта, 20:16
Джо Роган / Getty Images
Джо Роган / Getty Images

Популярный телеведущий и комментатор UFC Джо Роган рассказал, чего ждет от грядущего UFC 249, где 18 апреля должны поспорить за титул чемпиона в легком весе Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон.

"Они все же собираются это провести. Я не знаю, каким образом, и даже не знаю, где. Они желают, чтобы там было менее 10 человек. Может быть, это кто-то прокомментирует, но точно не я. Там будут биться на пустой арене.

Такое уже происходило в Бразилии, ведь так постановило правительство. Они запретили собираться, как только появились первые признаки эпидемии. Как они хотят убедиться в том, что бойцы не больны коронавирусом? Им нужно всех проверить. 

А если вирус сеть у кого-то, они дадут ему биться? А вдруг симптомов нет, но заражение есть. Если у Хабиба или Тони COVID-19, они будут драться?

У них нет необходимости в арене, они могут устроить бой Хабиба и Фергюсона в съемочном павильоне. У Тайлера Перри есть помещение во Флориде, они могут отравиться туда, арендовать одну из его гигантских студий, обустроить там все.

У нас уже бывало такое мероприятие для солдат в армии. Немало было таких турниров, мы даже использовали ангар для самолетов. Вся аудитория состояла из солдат в униформе, они устанавливали клетку, было классно", - приводит его слова Express.

Ранее Боец UFC объяснил, как карантин повлияет на результат боя Хабиб - Фергюсон.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK