Уильямс: Свитолина всегда потрясающе играет со мной, ее ждет много побед

Американка похвалила свою соперницу за продемонстрированный уровень игры.
2019 г., 29 августа, 09:19
Винус Уильямс и Элина Свитолина / Getty Images
Винус Уильямс и Элина Свитолина / Getty Images

Многократная обладательница Grand Slam Винус Уильямс прокомментировала поражение украинке Элине Свитолиной в рамках второго круга US Open (4:6, 4:6)

Американская теннисистка похвалила свою соперницу и предрекла ей успешные выступления и результаты в различных турнирах.

"Это был прекрасный и конкурентный поединок. Поддержка зрителей и атмосфера турнира - это нечто невероятное. Думаю, что во многих вещах я сделала правильное решение. Я отлично подавала и довольна своей игрой, однако и Элина действовала здорово. Могу еще улучшить уровень своих выступлений.

Я с нетерпением жду следующих игр, но, конечно, мне грустно покидать этот турнир так рано. В последние пару лет я не выступала в Азии, так что очень хочу наконец отправиться туда и провести несколько матчей.

Свитолина всегда невероятно мощно играет со мной. Впереди ее ждет много побед. У нее бывали матчи, которые она обязана была выигрывать, но это у нее не получалось. Со мной же она всегда играет потрясающе. Очевидно, что она очень талантливая теннисистка и может продолжить прогрессировать", - приводит слова Уильямс официальный сайт US Open.

Вашему вниманию видео обзор матча Открытого чемпионата США Свитолина - Уильямс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK