Свитолина: Думаю, что матч с Ястремской получился бы интересным

Украинская теннисистка похвалила свою соотечественницу за высокий уровень игры.
2019 г., 29 августа, 11:49
Элина Свитолина / Getty Images
Элина Свитолина / Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о своем отношении к 19-летней теннисистке Даяне Ястремской, которая так же, как и Элина, является уроженкой Одессы.

Украинские спортсменки могут провести матч на Открытом чемпионате США - US Open в том случае, если Ястремская во втором раунде обыграет представительницу Швеции Ребекку Петерсон.

"Мы с Даяной из одного города, это отлично, что есть еще одна девочка из Одессы, которая так здорово играет. Мы никогда вместе не играли, никогда не тренировались друг с другом, порой мы общаемся.

Думаю, что матч получился бы интересным, и в любом случае одна из украинских теннисисток прошла бы в четвертый круг, это тоже хорошо. Она совершенствуется, это хорошие новости для нее, она обыгрывает хороших соперниц, показывает мощный теннис.

Мне важно показать свой лучший теннис, тогда у меня будет хорошая возможность здорово отыграть этот матч", - приводит слова Свитолиной btu.org.ua.

Напомним, матч Ястремская - Петерсон состоится 29 августа в 18:00. За событиями этого поединка вы можете следить в видео онлайн трансляции на нашем сайте. Букмекеры определились с фаворитом этого противостояния.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK