Свитолина: Когда я вела в счете, была сосредоточена на каждом мяче

Элина Свитолина обыграла Светлану Кузнецову.
2019 г., 25 сентября, 10:18
Элина Свитолина / Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира Премьер 5 в Ухане, обыграв Светлану Кузнецову.

Украинка призналась, что когда счет был в ее пользу, она старалась не позволить россиянке вернуться в игру, сосредотачиваясь на каждом мяче.

"В первом сете ситуация была переменчивой и у Кузнецовой были возможности возвращаться в игру, что она и делала, она показала хороший теннис.

Важный гейм был для меня при счете 5-4, когда нужно было подать на сет. После этого мне комфортнее было находится на задней линии.

Пока я вела в счете, то всегда была сосредоточена на каждом мяче и старалась не позволять сопернице вернуться в игру. Сегодня я довольна своей подачей и в целом хорошо пробивала по мячу", - сказала Свитолина после матча.

В следующем матче украинка сыграет с победительницей матча Ван Цян - Риск.