Ястремская - о победе над Плишковой: Просто играла и делала свою работу

Украинская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Ухане.
2019 г., 25 сентября, 16:39
Даяна Ястремская / Getty Images
Даяна Ястремская / Getty Images

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская без особых проблем обыграла представительницу Чехии Каролину Плишкову и вышла в четвертьфинал турнира в Ухане. 

Украинка поделилась своими эмоциями после первой в карьере победы над соперницей из топ-10 мирового рейтинга. Ястремская призналась, что совершенно не думала об этом и старалась сосредоточиться на игре.

"В первую очередь хочу сказать, что я была в большом предвкушении от выступления на центральном корте. Сыграть здесь было очень приятно.

Ощущения после первой победы над соперницей из топ-10? Когда я вышла на корт, то совсем забыла о том, с кем играю. Я просто играла с мячом, просто делала свою работу. Конечно, сейчас я счастлива. Спасибо зрителям за поддержку. Вижу, что на трибуне есть украинские болельщики. Это было неожиданно для меня, но очень приятно.

Моей целью в этом году было добраться до топ-20. Сейчас у меня есть еще несколько турниров, на которых я сыграю, но я особо не давлю на себя из-за этого. Просто хочу доиграть сезон и насладиться этими моментами, а там посмотрим, что произойдет", - сказала Ястремская после матча.

Смотреть видео лучших моментов матча Ястремская - Плишкова вы можете на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK