Украинец Сачко проиграл на старте турнира в Бразилии

Четвертая ракетка Украины не задержался на турнире в Кампинасе.
2020 г., 1 декабря, 20:18
Виталий Сачко

Украинский теннисист Виталий Сачко выбыл из борьбы на челленджере ATP в бразильском Кампинасе.

В матче первого раунда четвертая ракетка Украины за 2 часа 31 минуту уступил аргентинцу Ренцо Оливо – 7:6(3), 0:6, 4:6.

По ходу первого сета украинец отыгрался со счета 1:4 и выиграл партию на тай-брейке, но дальше проиграл под ноль второй сет и ничего не сумел сделать в третьем.

Всего украинец отыграл 10 брейкпойнтов из 16, но в итоге уступил более опытному оппоненту.

На прошлой неделе Виталий дошел до полуфинала на челленджере в Лиме, благодаря чему впервые в карьере поднялся в топ-400 мирового рейтинга.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Виталий Сачко