Стаховский и Молчанов снялись с финала парного турнира в Биелле

Украинский дуэт не доиграл финальный поединок.
2021 г., 13 марта, 20:08
Сергей Стаховский и Денис Молчанов / БТУ

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов не сумели одержать победу в финале парного турнира в Биелле (Италия).

В решающем поединке наш дуэт сразился с французской парой - Кантен Алис и Тристан Ламасин. Во время второго сета украинские теннисисты отказались продолжать выступление из-за травмы у Дениса Молчанова.

Стоит отметить, что первый сайт французы убедительно выиграли 6:1, а начало второго - также было за соперниками украинцев.

Biella Challenger Indoor 3, Биелла (Италия)
Парный разряд, Финал

Денис Молчанов / Сергей Стаховский (Украина) - Кнтен Алис / Тристан Ламасин (Франция) - 1:6 0:2, отказ

Матч продолжался 36 минут. За это время французская пара оформила три брейка-поинта.