Индиан-Уэллс: Бондаренко вылетела в первом раунде

2017 г., 9 марта, 07:40

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не сумела повторить свой прошлогодний успех на кортах Индиан-Уэллс, когда она дошла до четвертьфинала турнира. В этом году наша спортсменка вылетела уже после первого раунда, уступив китаянке Ван Цян.

На протяжении всего матча соперницы много ошибались и нередко отдавали свои подачи. В первом сете после брейка в средине партии три сет бола было у Ван Цян, но Бондаренко их отыграла и даже сумела сама взять брейк и сет.

А вот последующие две партии развивались по схожему сценарию – соперницы вдоволь ошибались, доводя счет до 4:4, после чего Ван Цян использовала ошибки украинки и брала сет.

Во втором круге отомстить Цян за вылет соотечественницы попробует 10-я ракетка мира Элина Свитолина.

Катерина Бондаренко (Украина) –  Ван Цян (Китай)  – 7:5, 4:6, 4:6

Ранее iSport.ua писал, что три украинки сыграют на турнире в Индиан-Уэллсе.