Цуренко: "Так хочу играть, что скоро сны будут сниться, что я на корте"

2016 г., 30 ноября, 12:29

«Странный сезон был. То поясница, потом три различных надрыва в ногах, один помешал выступать в американской серии и в Рио. На Олимпиаде я почти готова была хорошо сыграть. Но, в итоге чего-то не хватило. Рада, что из этих сложных моментов я вынесла какой-то позитив и сделала правильные выводы. Концовка сезона показала, что я преодолела себя, свои болячки. Это то, к чему я долго шла», – заявила Леся.

«На Кубок Кремля я ехала очень хорошо настроена. Но не сложилось. Хотя было облегчение, что сезон окончился, у меня есть месяц, чтобы перевести дыхание. Хотелось отдохнуть, чтобы вернуть этот голод. Вернула вдвойне, так хочу играть, что скоро сны будут сниться, что я играю в теннис.

Чего ждать в новом сезоне? Побед! Я очень голодная! Я стала более спокойная, и надеюсь, я повзрослела. Надеюсь, буду быстрее принимать решения. У меня в голове бывает три варианта, что сделать с мячом, а на корте это плохо. Ты мечешься, и тело не может понять, чего ты хочешь», – подытожила Цуренко.

Отметим, что не смотря на не совсем удачный сезон, 27-летняя Цуренко смогла завоевать один трофей в 2016-м – это был турнир в Чьянчжоу, в котором украинка заработала 226,750 тыс долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK