Надаль: "Сейчас я доволен своей игрой"

2016 г., 3 сентября, 15:26

Кроме того, пятая ракетка мира затронул свои нынешние физические кондиции.

Слова Надаля цитирует Tennis World:

«Мне кажется, что сегодня я сыграл хорошо. В принципе, я очень доволен своей игрой. Особенно мне удался первый сет.

Вторая партия тоже была неплохой. Но во втором сете я уступил свою подачу и не очень хорошо подавал. Когда играешь против такого соперника , как Кузнецов, который здорово действует на приёме, то это мешает, нет?

Я не знаю, на каком уровне нахожусь. Когда я получил травму перед Ролан Гаррос, то я отлично играл. Я думал тогда, что готов к турниру. Не знаю, как бы сложились события, если бы я сыграл во Франции.

Я прибавляю в ударе с форхенда. Все знают, насколько он важен для меня. Когда я хорошо пробиваю форхенд, то это помогает мне открывать корт. Сегодня у меня это получалось. Мне нужно продолжать так играть и прибавлять каждый день».

Напомним, сегодняшней ночью Надаль обыграл Андрея Кузнецова в трёх сетах 6:1, 6:4, 6:2

Отметим, что соперником Рафы по четвертому раунду Открытого чемпионата США станет француз Люка Пуйе.