iSport.ua

Клейбанова снова попытается вернуться

2012 г., 9 ноября, 23:42
Алиса Клейбанова только в этом году снова смогла выйти на корт после долгой, но успешной борьбы с лимфомой Ходжкина. 23-летняя россиянка приняла участие на турнире в Майами, где успела обыграть Йоханну Ларссон, прежде чем уступить своей соотечественнице Марии Кириленко. После этого, впрочем, Клейбанова больше не выступила ни на одном турнире WTA.

Исправить ситуацию Алиса попытается уже в сезоне 2013 года. Ориентировочно, она планирует вернуться на корт в феврале-марте.

"Я полностью здорова, однако играть мне все равно непросто, ведь я до сих пор не могу тренироваться в полную силу", - сказала Клейбанова.

"По-прежнему мне не удается тренироваться каждый день, но понемногу я становлюсь все лучше и лучше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK