iSport.ua

Джокович: "Стараюсь не недооценивать оппонентов"

2012 г., 19 января, 15:23
"Победа становится победой тогда, когда ее достигаешь. Я стараюсь обычно не недооценивать своих оппонентов в ранних раундах", - сказал Новак Джокович.

"Сантьяго неплохо начал матч и хорошо бил по мячу, но я знал, что рано или поздно он потеряет ритм, потому оставалось только подождать. Я проделал хорошую работу".

Прокомментировал серб и момент в первом сете, когда его сопернику удалось сделать брейк благодаря четырем не вынужденным ошибкам Новака.

"Честно говоря, у меня в карьере было уже немало ситуаций, когда в матче против меня делали брейк, так что, думаю, это никак на меня не влияет, особенно так рано в первом сете. Я знал, что все равно стану бить по мячу лучше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK