Молчанов завоевывает титул в парном разряде в Испании

2011 г., 25 июня, 00:00
Смирнов зачехляет ракетку в Германии

Украинский теннисист не смог выйти в четвертьфинал Челленджера в Марбурге с призовым фондом 30 000 евро.

Артем Смирнов во втором раунде противостоял шестому сеяному аргентинцу Хорасио Зебальесу, который занимает 126-ое место в мировом рейтинге. Наш соотечественник не смог навязать достойной борьбы латиноамериканскому спортсмену, проиграв ему в двух сетах со счетом 1:6, 2:6. Напомним, что в парном разряде украинец оступился на старте.


Молчанов выигрывает парный финал в Испании


Украинский теннисист стал чемпионом соревнований в парном разряде на турнире в Мелилле, призовой фонд которого составляет 10 000 долларов.

В решающем поединке украино-финский дуэт Молчанов/Холевар, получивший первый номер посева от организаторов турнира, переиграли испанскую пару братьев Пулгар-Гарсия в двух сетах со счетом 6:2, 7:6 (2).


Любцова проиграла четвертьфинал во Франции


На соревнованиях в Периджексе с призовым фондом 25 000 долларов наша спортсменка не смогла преодолеть третий раунд.

В борьбе за выход в полуфинал украинская теннисистка Оксана Любцова противостояла шестой ракетке проходящего турнира француженке Северин Белтраме. К сожалению, украинка не смогла переиграть свою противницу, уступив ей со счетом 0:6, 5:7. В парном разряде украинская теннисистка участия не принимает.


Шкудун вышла в четвертьфинал в Нидерландах


На соревнованиях в Бреде с призовым фондом 10 000 долларов наша спортсменка поборется за выход в полуфинал.

Во втором раунде третья ракетка проходящего турнира наша Анна Шкудун одержала легкую и уверенную победу над нидерландкой Валерией Подда со счетом 6:2, 6:0. В борьбе за выход в полуфинал украинская теннисистка сыграет против седьмой сеяной россиянки Полины Виноградовой. В парном разряде Шкудун зачехлила ракетку после первого раунда.


Янчук вышла в полуфинал в Турции

На турнире в Измире с призовым фондом 10 000 долларов украинка поборется за выход в финал.

В четвертьфинале Елизавета Янчук, получившая пятый номер посева, уверенно переиграла итальянскую спортсменку Агнес Зуччини со счетом 6:1, 6:3. За путевку в решающий поединок украинка поспорит с четвертой ракеткой соревнований россиянкой Евгенией Пашковой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK