Уимблдон. Е.Бондаренко стартует с победы

2011 г., 21 июня, 17:16
Екатерина Бондаренко в борьбе за выход во второй круг противостояла француженке Ализе Корне. Стартовый сет прошел в борьбе, сильнее в которой к счастью для нас оказалась наша соотечественница, затратившая на победу сорок четыре минуты, сумев реализовать при этом два брейк-поинта, в то время как француженка взяла только один гейм на подаче оппонентки.

Во второй партии Екатерина играла первым номером и контролировала ход событий. Наша соотечественница смогла снизить количество не вынужденных ошибок по сравнению с первым сетом, что и стало одним из ключей к успеху. Корне в свою очередь продолжала допускать помарки в ключевые розыгрыши, чем пользовалась украинка, сделавшая два брейка, которые и помогли одержать итоговую победу. В матче, который длился один час шестнадцать минут, украинка реализовала четыре брейк-поинта, допустила две двойные и двадцать три не вынужденных ошибки.

Во втором раунде Уимблдона Екатерина Бондаренко будет противостоять итальянке Саре Эррани, которая оставила за бортом соревнований семнадцатую сеяную эстонку Кайю Канепи.


Екатерина Бондаренко (Украина) – Ализе Корне (Франция) 7:5, 6:2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK