Ролан Гаррос. Ханеску не смог доиграть матч против Джоковича

2011 г., 25 мая, 20:03
Во втором круге Открытого чемпионата Франции второй сеяный серб Новак Джокович одолел румынского теннисиста Виктора Ханеску, который при счете 4:6, 1:6, 3:2 отказался продолжать поединок из-за травмы.

Победа в первом сете Новаку удалось реализовать один брейк-поинт, который помог ему размочить счет в поединке. Вторая партия прошла под диктовку Новака, который без проблем одержал уверенную и разгромную победу, затратив при этом минимум сил и времени, сумев сделать два брейка. В третьем сете при счете 3:2 Ханеску отказался продолжать поединок из-за травмы.

В борьбе за выход в четвертый раунд второй сеяный серб Новак Джокович будет противостоять аргентинскому теннисисту Хуан Мартину Дель Потро, который выбил из борьбы словенца Блажа Кавчича.