Мюррей без проблем вышел во второй раунд Ролан Гаррос

2011 г., 24 мая, 14:31
Британец Энди Мюррей, получивший четвертый номер посева, в первом раунде встречался с французским квалифаером Эриком Продоном. Мюррей, который считался безоговорочным лидером этого противостояния, подтвердил свой статус фаворита. Правда, в первой партии Энди пришлось не совсем легко, к тому же у него были проблемы с подачей. Но два реализованных брейк-поинта принесли ему победу.

Во втором сете британский теннисист, приспособившийся к корту, продемонстрировал хорошую и качественную игру, не дав сопернику ни малейшего шанса. Мюррей исполнил три брейка и без проблем разгромил французского спортсмена.

В начале третьей партии британец немного расслабился, и его соперник моментально воспользовался своими шансами. Продон на страте сделал брейк, и у него появилось небольшое преимущество, которое вскоре отыграл Энди. Мюррей после небольшой паузы дожал своего соперника и уверенно одержал победу в матче, на которую он затратил чуть больше полутора часа.

В борьбе за выход в третий раунд четвертая ракетка нынешних соревнований британец Энди Мюррей будет противостоять итальянцу Симону Болелли, который оставил не у дел канадца Франка Данцевича.


Энди Мюррей (Великобритания, 4) – Эрик Продон (Франция) 6:4, 6:1, 6:3

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK