Надаль переиграл Чилича и вышел в 1/2 финала в Риме

2011 г., 13 мая, 17:12
В борьбе за выход в полуфинал первый сеяный испанец Рафаэль Надаль противостоял двадцать третьему номеру мирового рейтинга хорвату Марину Чиличу. До нынешнего года теннисисты друг против друга играли всего один раз, и как ни странно в 2009-ом сильнее был хорват. Но на нынешнем Australian Open испанец взял реванш у своего соперника, отыгравшись в личном противостоянии.

Первая партия прошла полностью под диктовку Рафаэля Надаля, который без проблем одержал в ней уверенную победу. Испанец реализовал два из двух имевшихся у него брейк-поинта, уверенно разгромив своего соперника.

Во второй партии Чиличу удалось немного навязать борьбу, но на итоговый результат она никак не повлияла, так у него за весь матч не было ни одного брейк-поинта. А вот Рафаэль спокойно довел матч до прогнозируемой победы, исполнив, как и в первом сете два брейка, которые предопределили итог матча.

В полуфинале первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль сыграет либо с чехом Томашом Бердыхом либо с французом Ришаром Гаске.


Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Марин Чилич (Хорватия) 6:1, 6:3

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK