Е.Бондаренко выигрывает турнир в Словакии

2010 г., 22 ноября, 10:50
Е.Бондаренко побеждает на турнире в столице Словакии

В Братиславе с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов украинская теннисистка стала победительницей соревнований.

В полуфинальном поединке Екатерине Бондаренко противостояла германская спортсменка Мона Бартель. Победу и право сыграть в финале досталось нашей соотечественнице. Екатерина в двух сетах 7:5, 7:5 переиграла соперницу и вышла в финал.

В финале Бондаренко пришлось померяться силами с российской теннисисткой Евгенией Родиной, которая была посеяна на турнире под вторым номером.

 В первом сете была напряженная борьба и победителя пришлось определять на тай-брейке, где сильнее  оказалась украинская спортсменка 7:6(3). Во втором сете Екатерина Бондаренко не дала сопернице шансов и победила 6:2 и стала победительницей турнира в столице Словакии.


Арефьева и Е.Бондаренко сыграют в Чехии

На соревнованиях в Прерове с призовым фондом двадцать пять тысяч долларов наша страна будет представлена двумя теннисистками.

Татьяна Арефьева начнет выступления с первого квалификационного раунда, где ей  предстоит сыграть с чешской спортсменкой Моникой Тумовай.

Е.Бондаренко стартует с основной сетки, так как она получила четвертый номер посева от организаторов турнира.

Криворучко сыграет в Испании

Наша теннисистка прошла все раунды квалификации и пробилась в основную сетку соревнований в Валлдюксе с призовым фондом в десять тысяч долларов.

Евгения Криворучко пропускала первый раунд отбора, во втором она победила германскую соперницу Дезири Шеленц 6:2, 6:2. В третьей квалификации украинская спортсменка одолела соперницу из Великобритании Франческу Стефенсон 6:1, 6:2. Теперь наша соотечественница будет выступать в основной сетке соревнований.

В первом раунде парного разряда Криворучко в дуэте с швейцарской теннисисткой Меленой померяются силами с парой Эйвик (Нидерланды)/Рапизарда-Кальво (Испания).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK